Как правильно выбрать шариковую ручку

Если Вы решили  приобретать канцелярские товары на сайте https://stiker.com.ua/ru/ перед Вами встанет выбор, какую именно продукцию выбрать. Одно дело ошибиться при покупке 2-3, да даже десятка ручек, и другое дело купить триста, пятьсот или тысячу ручек, писать которыми неудобно. Несколькими советам мы поможем Вам выбрать шариковую ручку.

Условно ручки можно разделить на 4 класса: элитные, дорогостоящие, средней стоимости и «ширпотреб». Недостатки последних известны всем: постоянные поломки и протечки, отказ писать в самый нужный момент и ужасающий внешний вид. Элитные ручки мы тоже не рассматриваем в качестве объекта для оптовой закупки, т.к. в основном таки закупки совершаю магазины, мы же говорим об офис-менеджерах и представителей учеников, студентов и других активных пользователях пишущих принадлежностей.

К дорогостоящим можно отнести ручки стоимость 2-3 доллара. Конечно в рамках единовременной покупки это невысокая цена, но если умножить их на 200-300 штук, необходимых для обеспечения работы офиса, или школы – получается внушительная сумма. По итогам получается что для оптовой закупки общего пользования самый приемлемый вариант «середнячки», к которым можно отнести, например ручки фирмы Stabilo. А к этому классу можно отнести ручки, которые на 3 доллара можно купить 3-4 штуки.

Почему я привел к примеру ручки именно этого производителя? Они обладают рядом определенных достоинств:

— мягко пишут;- редко протекают и ломаются;- формой подходят и для левши, и для правши;- одинаково хорошо пишут на матовой и глянцевой бумаге, картоне.

Согласитесь, что они соответствуют большинству критериев важных для работы. Именно благодаря этому они прочно заняли свою нишу и являются лидерами раздела канцтовары Украина входит в число стран, где эта компания реализует свою продукцию.

Конечно для обеспечения государственных учреждений подойдут и «бюджетные» решения, ведь в них закупка совершается каждый месяц в обязательном порядке, но для обеспечения работы частных фирм стоит смотреть в группу канцтоваров со средней ценой. Для правильного выбора ручек опишем их самые критичные характеристики:

— возможность писать при температуре ниже нуля;- стойкость к поломке;- эстетичный внешний вид;- удобство применения;- возможность писать на любой бумаге;- стойкость к мелу;- наличие удобного «колпачка».

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены