Шнуровка ботинок. Не проблема

Надевая ботинки, мы иногда задумываемся, как расположить шнурки для обуви? Может быть, оставить их наружу или заправить внутрь. С этой проблемой мы поможем справиться вам.Если вы решили надеть брюки укороченного фасона, а так же просто подвернуть их так, что становится видно шнурки, не стоит заправлять шнуровку внутрь, оставьте шнурки снаружи. Сделав наоборот, вы будете смотреться не очень красиво, пусть все будет красиво, дайте шнуркам волю.

Но в случае, если вы надели длинные штаны или брюки, которые наполовину закрывают шнурки, вы можете сделать выбор, в сторону одного из решений.Два решения, простые, которые помогут вам выйти из затруднительной ситуации.Вы можете оставить шнурки снаружи, это ничуть не повлияет на ваш внешний вид. Второй вариант – заправьте шнурки и будьте спокойны, но стоит следить, за тем, чтобы шнурки не «вылез» из одного из ботинок.Бывают ботинки с высокой подошвой, шнурки которых, можно даже обмотать вокруг голени. Не волнуйтесь, данный прием, не доставит вам неудобств. Классическая обувь имеет особенность. Необходимо грамотно подойти к выбору шнуровки, которая не должна доставать до подошвы.Надеемся эти простые советы, помогут вам, выглядеть на все сто.Кстати, на обувь и шнурки тоже распространяется мода весной 2012 года, ведь даже их цвет задает стиль и тон всего ансамбля одежды. В новом сезоне будет по прежнему актуален мех и сапоги с высокой шнуровкой.

Как ухаживать за кедами?

Как ухаживать за кедами, чтобы они не потеряли свой изначальный вид? Вот несколько правил для этого :

1. Кеды необходимо стирать руками, перед этим замочить на час или полтора. Строго запрещено добавлять при стирке порошок, отбеливатель или хлор.

2. Если стирать в машине, то лучше всего включать режим «деликатной стирки» на тридцать или сорок градусов. Необходимо предусмотреть и использовать специальные мешки для стирки обуви, можно заменить старым джинсовым материалом.

3. Обязательно убрать шнурки из кед при стирке. Их нужно стирать отдельно.

4. Не нужно стирать кожаные замшевые кеды таким образом. Потому что не получится высушить полностью модель и таким образом кеды будут испорчены. Чистить же только специальными средствами по уходу за обувью. С помощью губки или щетки. К Кедам следует относиться бережно и аккуратно, не стоит мыть или тереть, чтобы избавиться от грязи, перед промывкой или уходом прочитайте правила.5. После долгого ношения лучше проветрить кеды, положить, чтобы они смогли просушиться.6. Старайтесь не носить неделями одну и ту же обувь, она быстро изнашивается и портится.7. Если загрязнилась подошва, то модно протереть только влажной тряпочкой или стереть черные полосы ластиком.8. Никогда не стирайте дорогие и оригинальные кеды, это точно испортит их.9. Нельзя сушить кеды с помощью фена или сушки,они должны сами высохнуть или при помощи специальных приборов.10. Чтобы кеды не приобрели неприятный запах, обязательно нужно носить носки, так они не будут источать запах и не будет грязных следов на стельках.11. При надевании использовать ложку просто необходимо, иначе испортится задняя часть кед.12. Лучше всего при стирке тканевой поверхности использовать специальный раствор или изготовить самостоятельно, для этого понадобится :-уксус-пищевая сода-горячая вода.Для начала нужно замочить кеды в прохладной или холодной воде, протереть поверхность бумагой, а заетем нанести изготовленный раствор. Подставить под струю воды и хорошо смыть, потом просушить .

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены