Магазин детских игрушек представляет новый конструктор лего

У мальчиков и девочек совершенно разные любимые игрушки и сам игровой процесс у них сильно различается, даже в том случае, если они являются участниками единой игры.

Со стороны забавно наблюдать за тем, как мальчики и девочки играют одной и той же игрушкой, ведь ее применение будет сильно отличаться. Девочки играют в небольшой компании своих подружек, придумывая свой мир, в котором и разворачиваются все действия игры. А вот мальчики предпочитают более динамические сюжеты и всевозможную технику.

Учитывая все это, специалисты компании LEGO постарались угодить и тем, и другим. В продаже появилось множество серий конструкторов, предназначенных для детей разных возрастов, интересов и полов. Наиболее популярными в настоящее время является такие серии, как Lego Creator и Lego Duplo — купить lego.

Если вас интересует конструктор лего для девочек, то можете обратить свое внимание на набор под названием «Семейный дом», в который входят фигурки папы, мамы и двоих детей. Таким образом, ваша дочь сможет разыгрывать самые разные сценки из жизни семьи. В этом доме есть мебель и все необходимые аксессуары, делающие игру более реалистичной. Можно также порекомендовать и другой набор лего для девочек из серии Дупло.

Называется он «Кормление в зоопарке». В наборе присутствуют фигурки различных животных, авто смотрителя зоопарка, а также большое количество аксессуаров. Ваша малышка должна ухаживать за животными, кормить и поить их. Если говорить о популярной серии Лего Креатор, то в ней девочкам могут понравиться такие наборы, как Загородный дом и Семейный дом. Многие девочки просто мечтают о подобных игрушках — купить можно на сайте toypiter.ru.

Нельзя не сказать и о серии конструкторов Bellville, которая была создана специально для маленьких принцесс. Каждая девочка найдет в ней что-то интересное для себя. Конечно же, в эту серию входит красивый кукольный дом, множество предметов, аксессуаров и фигурок семьи. Имеются и оригинальные конструкторы, к примеру, «Конные бега», «Конюшня».

Если ваше чадо объединит сразу несколько конструкторов из данной серии, то сможет придумывать и создавать различные истории. Не важно, какой именно конструктор вы купите для своей дочери. В любом случае играть с ним ей будет не только безумно интересно, но и полезно. В этом смысле конструкторы LEGO можно назвать отличным подарком.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены