Деньги в подарок

Времени в обрез и вам совсем некогда выбрать подарок? А может, вы никак не можете определиться с тем, что же преподнести? Или же вам известно, что виновник торжества копит средства на крупную покупку? Выход здесь один – дарить деньги. С одной стороны, можно вздохнуть с облегчением, ведь теперь не нужно ломать голову, пытаясь угодить презентом. Деньги – лучшая альтернатива банальным и ненужным вещам, приобретенным из-за невнимательности или нехватки времени на выбор. С другой стороны, дарить деньги в конверте – довольно скучновато, а так хочется создать виновнику торжества праздничное настроение в этот день. Сделайте этот презент оригинальным и веселым при помощи необычного оформления и неординарного вручения. Представляем вашему вниманию несколько необычных и креативных способов преподнесения денег:- Конверт, сделанный своими руками. Всегда хорошо привнести в подарок частичку своей индивидуальности, проявив фантазию. Для изготовления конверта вам пригодятся: клей, картон, вырезки из журналов и другие мелочи для аппликации. — Денежное дерево. Это может быть как живое растение с купюрами, прикрепленными к веточкам, так и искусственное с деньгами вместо листьев. — Сделайте из купюр оригами.

Совет: будьте аккуратны, чтобы все купюры при этом остались невредимыми. — Положите купюры в воздушны шар приобрести которые вы сможете на сайте http://domstilya.online/shop/folder/tsifry-na-lyuboy-vkus и затем надуйте его. Когда будете вручать, лопните шарик иглой. — Копилка с деньгами. Так вы стимулируете человека не тратить деньги сразу, а накопить до крупной суммы. — Если известно на что копит виновник торжества, то подарите деньги вместе с соответствующим атрибутом. Приятель собирает на автомобиль? Так подарите ему симпатичный аксессуар для автомобиля, прикрепив к нему купюры с деньгами. Мама давно мечтает и собирает сбережения на поездку во Францию? Вручите ей брошюру об этой стране, вложив туда деньги. — Сложите деньги в небольшой мешочек, который легко можно смастерить из любой ткани. Наполните его мелкими монетками, положив сверху купюры с деньгами. — Шоколадный «киндер-сюрприз» с деньгами. Для этого презента необходимо купить шоколадное яйцо. Далее разрезаем его на две часть и вынимаем игрушку из пластмассовой коробочки, положив туда аккуратно свернутые деньги.

Кладем коробочку обратно в шоколадные половинки, прижав их края друг к другу. Затем заглаживаем края нагретой ложкой. Яйцо готово! Оберните его красивой фольгой или другой подарочной бумагой. Важно также учесть, что если денежный презент дарится женщине, то к нему непременно прилагаются цветы или конфеты.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены