Способы получения реальных денег от виртуальных игр

спин сити

С обновлением технологии виртуальных развлечений у любителей игр появилась возможность зарабатывать реальные деньги во время участия на игровой площадке спин сити. А чтобы стать участником этих игровых симуляторов от пользователей не требуется осуществлять денежные вложения.

Super Birds

Веселые и милые птицы ожидают своих хозяев на игровой площадке. Дизайн игровой зоны весьма привлекателен, на виртуальной поляне с зеленым газоном установлены деревенские курятники, где и будут обитать пернатые питомцы. После успешной регистрации игрок получает двух зеленых птиц в подарок, которые сразу начнут приносить прибыль. Виртуальные птички высаживают яйца, этих яиц игрок должен продавать на рынке системы и получать за них игровое серебро. В начальных процедурах игры заработанное серебро рекомендуется направлять для приобретения большего количества птиц и расширения виртуальной птицефермы. Птица с высокой стоимостью будет высаживать больше яиц. По этому, игрок должен пополнять свой баланс и покупать птицы.

Для вывода средств нужно иметь на счету платежные баллы. Платежные баллы можно собирать бесплатно на разделе игры «CP». Также, можно заработать серебро на сёрфинге сайтов. Для этого запушен специальный раздел в игровой площадке «Сёрфинг». Полученный доход от сёрфинга сайтов будет равен к пополнению счета. Игрок получает платежные баллы, которые можно использовать для заказа выплаты.

Также, можно приобретать волшебные сундучки, которые никогда не окажутся пустыми.

Honey Farm

Виртуальная пасека будет приносить игроку реальные деньги. После регистрации игрок получает пчелу 2-уровня в подарок. Стоимость этой пчелки в игре 50 рублей. Конечно, от виртуального пчельника с одной пчелкой сложно ожидать огромную прибыль. По этому, игрок должен покупать как можно больше пчел и желательно с высоким уровнем производительности. Если игрок не желает вложить в игру собственные деньги, то ему нужно заработать игровую валюту на сёрфинге сайтов, где нужно осуществлять просмотр оплачиваемых рекламных материалов.

New Birds

На этой игровой зоне нужно просто пополнять свой баланс как минимум от 1 рублей и покупать много птиц. Цена птицы с самой низкой стоимостью 1 рубль. В игре не используются платежные баллы, и игрок сможет вывести деньги столько сколько и он сможет зарабатывать. Для увеличения ежедневной прибыли игроку нужно собирать в свою команду как можно больше птиц, притом высокого уровня. Птицы будут нести яйца, которые нужно продавать за серебро. Для заказа выплаты нужно пополнять свой баланс в игре на сумму от 50 рублей.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены